Обеденная группа Кристина
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЛЮБОЙ МЕБЕЛИ ДО ПОДЪЕЗДА ВАШЕГО ДОМА В Г. МОСКВА ВНУТРИ МКАД.
КАЧЕСТВЕННАЯ МЕБЕЛЬ
ПОКУПАЯ МЕБЕЛЬ В ТОРГОВОМ ДОМЕ «ШАГУС» ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧЕТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ МЕБЕЛЬ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
ВСЯ НАША МЕБЕЛЬ ИМЕЕТ СЕРТИФИКАТЫ КАЧЕСТВА И ГАРАНТИНЫЙ ПЕРИОД 24 МЕСЯЦА
Возможно изготовление в других цветах. Более подробно смотрите после "описания",щелкнув мышкой на названии отдельных предметов: столе, стульях или табуретках.
Элегантная обеденная группа для вашей столовой или гостиной Кристина, состоящая из стола и четырех стульев. Её изысканный классический дизайн создаст атмосферу, достойную самой что ни на есть аристократической обстановки.
Круглый стол 900 мм , обеспечит вам и вашим гостям достаточно пространства для комфортного соседства.
Стулья выполнены в утонченном стиле.
Размеры стола : 900*770*900
Размеры стульев : 415*88*400
Варианты цветов :
Столешница: белый мрамор.
Опоры: белый.
Стулья Винилискожа: серый, бежевый.
Металлокаркас: белый.
Доставка
• Доставка по г. Москве внутри МКАД - Бесплатно
• За МКАД - 30р. за каждый км.
• возможен самовывоз
Подъём на этаж
• Подъем на лифте 2% от стоимости изделий
• Подъем ручной 1,5 % от стоимости изделий за 1 этаж (включая первый)
Сборка мебели
• Сборка 10% от стоимости изделия (но не менее 1200 руб.) Выезд сборщика по Москве - бесплатно. За МКАД - 30р каждый км от МКАД.
• Сборка на удалении 40 км от МКАД и более возможна при согласовании с менеджером
• Сборка производиться после доставки в течение 1-3 дней